Четверг, 28.03.2024, 17:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Октябрь » 15 » ООО "Реал-контракт" - строительство домов и коттеджей, строительство загородных домов, строительство элитных коттеджей.
12:52
ООО "Реал-контракт" - строительство домов и коттеджей, строительство загородных домов, строительство элитных коттеджей.

ООО "Реал-контракт" - строительство домов и коттеджей, строительство загородных домов, строительство элитных коттеджей.


        Наша компания ООО "Реал-контракт" долгое время работает в области частной недвижимости, осуществляя проектирование и строительство загородных домов, строительство домов и коттеджей, дизайн квартир, офисов и многое другое. Мы открыли свои первые направления в этой деятельности, начиная с 1995 года. В начале своего пути мы делали упор на строительство кирпичных коттеджей, а позже освоили и другие направления.

        Естественно, что за столь долгий срок нашими специалистами был накоплен огромный опыт во всем, что связано с нашей деятельностью, и мы по праву, заслуженно, считаемся профессионалами своего дела.

Приведем основные направления наших услуг:
  • проектирование и строительство коттеджей
    • - строительство деревянных и кирпичных коттеджей
  • дизайн, ремонт и перепланировка помещений
    • - офисов
    • - коттеджей
    • - квартир
    • - в том числе текстильный дизайн
    • - консультации специалистов
  • изготовление входных дверей(металлические и стальные)
  • противопожарные двери
  • окна и двери из ПВХ и AL
  • секционные ворота
  • витражей из различных материалов
  • рольставни, жалюзи, зимние сады
  • изготовление на заказ кованых решеток, художественной ковки, заборов, калиток, дверей, большой выбор эскизов
  • геологические и исследовательские работы на участке
  • строительство бассейнов
  • работы по облагораживанию участка
    • - проектирование и установка автоматических и ручных систем полива
    • - проектирование и установка систем освещения
    • - создание дорожек, декоративных тропинок и т.д.
    • - оформление камней, декоративных булыжников.

        В последнее время, строительство частных домов набирает все большую популярность в России. Люди, уставшие от городской жизни и имеющие относительно небольшие деньги по меркам рынка недвижимости, могут позволить себе строительство индивидуальных домов.
        Такое желание во многом понятно. Городская суета, грязный воздух, плохая экология, постоянные стрессы сильно подрывают здоровье людей. А теперь возьмем частный дом - коттедж где-нибудь за городом: намного более чистый воздух, зеленые насаждения, большая жилая площадь, собственная прилегающая к дому территория и множество других неоспоримых плюсов.
        Именно поэтому индивидуальное строительство коттеджей развивается с каждым годом и является перспективным направлением. Во многих городах России организовываются целые коттеджные поселения. Ярким тому примером может служить строительство коттеджей в Ярославской области.

        Наша компания предлагает вам коттеджи любого уровня сложности, в том числе и строительство элитных коттеджей. Вы можете выбрать коттедж из готовых типовых решений, которые продуманы под все возможные цели. Либо заказать свой собственный неповторимый и уникальный проект, воплощающей в себе любые, даже самые смелые идеи.

        Мы предлагаем дома из разных материалов. Это могут быть коттеджи из кирпича, легкие деревянные дома, надежные дома из сруба и т.д. Также, часто можно встретить комбинированный вариант, когда строительство коттеджей из кирпича совмещают с дополнительными деревянными составляющими.
Готовые проекты коттеджей из кирпича и другого материала вы можете найти в соответствующих разделах сайта, с подробной информацией и фотографиями.
Каждое проектное решение имеет свои особенности, с которыми вы без труда ознакомитесь у наших специалистов.
Просмотров: 4316 | Добавил: Real-kontrakt | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
1 mkkyneqnuivw  
0
Добрый день!
Помощь в оформлении физическим лицам и сотрудникам учереждений пропусков в метrо в сеть гипермаркетов МETRO CASH&CARRY.
http://www.metro-kk.ru
Официально по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников предприятий карточки metro в сеть немецких супермаркетов METRO C&C:карточка metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с номером,кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Пропуска в метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк ,немецкие тц МETRO Cash & Cаrry работают 24 часа в сутки.Срок действия карты metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких тц,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных гипермаркетах МETRO CASH&CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из тц МETRO вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов «METRO Cash & Carry» в РФ и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adugeja,Архангельск,Astraxan,Барнаул,Brjansk,Белгород,Владимир,Волгоград, Волжский,Vologda,Voronej,Voronejskaja oblast,Екатеринбург,Иваново,Ijevsk,Irkutsk,Казань,Калининград,Калуга,Кемерово,Kir ov,Kopeisk,Краснодар,Красноярск,Kyrsk,Lipeck,Magnitogorsk,Moskva,In city the Moscow region,Набережные Челны,Нижний Новгород,Nizhny Tagil,Novokuznetsk,Novorossiysk,Novosibirsk,Омск,Orenbyrg,Орел,Пенза,Perm,Пятигор ск,Rostov-on-don,Rjazan,Самара,St. Petersburg,Саратов,Серпухов,Smolensk,Ставрополь,Sterlitamak,Сургут,Тверь,Toljatti ,Tomsk,Tula,Тюмень,Yljanovsk,Уфа,Cheboksary,Челябинск,Jaroslavl,Севастополь,Simfe ropol.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0